Боярский Десяток

Форум клуба военно-исторической реконструкции "Боярский Десяток"

Вы не зашли.

#1 2007-11-11 10:29:21

Lady Vamp
БД

Нашего друга больше нет!

Вчерашний день превратился в кошмар, когда утром зазвонил телефон.. Нашего друга, товарища, брата больше с нами нет.. Сергей Маслов, ему было 24 и только месяц назад, мы празновали его день рождение...
Можно спрашивать как это произошло, что случилось, и как он ушел из этой жизни, но лично мне и думаю вам, это совсем не нужно. Те кто имел честь быть лично знакомым с ним, сами уже все знают, а те кто нет, наверно узнают поже..
Сейчас, я бы хотела поговорить не о его смерти, а о его жизни... Как можно описать то, кем он был? Как это можно рассказать словами? Нельзя, но я постараюсь..
Он был ДРУГОМ, верным другом, к которому всегда можно было обратится за помощью, и никогда, ни когда, не получить отказ! Он был нам братом, не отьемлимой частью НАС. Он один из самых талантливых людей, которых я знаю, он был творцом! Он рисовал, придумывал дизайны, пел.. О боже, как он пел, я могла часами сидеть у него на кровати, и слушать то как он играл, играл на гитаре, которую уже никогда не возмет в руки, и которая больше, больше, не почуствует тепло его рук...
Он умел обнимать, тогда когда горько, и радоватся тогда когда сладко, он переживал и волновался, он любил и грустил, с нами, с теми кого считал друзьями.. Он стоял у истоков Исторической реконструкции в Израиле, и не принимал ничего кроме идеала! Он одевал доспехи и брал в руки меч. И помнят его удар, те кому довелось стоять против него в бою, и принимать его удары.
Он не умел говорить "нет", а если "нет" не существует, значит будет "да"! И только несколько дней назад, он еще говорил о том что хочет нас собрать и сделать еще доспехов, и еще тренировку, и еще.. и еще..
Он всегда смотрел в будущее, и было много планов, и он хотел, хотел жить!
В последние свои дни, он был занят подготовкой сьемок амуты и своей колекцией одежды, которую должен был представить в апреле месяце, на конкурсе молодых дизайнеров модельеров. Но видемо мир, уже никогда не узнает имя его, но мы будем помнить тебя Сережа, а пока мы помним, и ты в наших сердцах, ты жив!
Ты ушел, ты сделал выбор, да будет так, спи спокойно, а мы.. мы будем помнить, и продолжать то, что ты начал.. И не умрут твои мечты, мы клянемся о этом сдесь и сейчас!
http://pics.livejournal.com/qladyvamp/pic/00022154/s640x480

[img]http://lines.puzkarapuz.ru/pregnance/m298605.gif[/img]

Неактивен

#2 2007-11-11 11:24:29

Saigon
БД

Re: Нашего друга больше нет!

Земля ему пухом....

"йa часть той силы, что вечно жаждет зла, но вечно совраЩает благо)))))"

Неактивен

#3 2007-11-12 09:23:30

White Wolf
Участник

Те вечно будешь с нами в наших сердцах брат.
Вечно молодым, красивым, веселим и неповторимым... Я не знаю что сказать, так-как как можно описать жизнь столь уникального человека?
столь яркого, столь талантливого... наверно нельзя.
Быт может правда то что говорят, что самое яркое пламя выгорает быстрей всего?
Некто из нас наверное некогда не узнает ответ...
Скажу лишь то, одно, в чём Я уверен : Те вечно будешь жить в наших сердцах Брат.

LIVE TO RIDE, RIDE TO LIVE!

Неактивен

#4 2007-11-12 21:39:07

Xaxol
Участник

Вечная память...

Неактивен

#5 2007-11-12 22:12:35

Connar
Участник

Вечная память в наших сердцах,спи спокойно дорогой друг.

Неактивен

#6 2007-11-13 04:01:30

Белый
Участник

М дя не хорошее получилось(((
Он решил.будем уважать.
Теперь надыть о земном подумать.
Что на 9 дней делаем? Будем ли на памятник скидыватся?

Неактивен

#7 2007-11-21 17:12:04

Lady Vamp
БД

скидыватся будем, кто сколько может! просто нам сейчас еще трудно думать и говорить о этом, а надо, а по сему, я с мыслями соберусь и уже через несколько дней обзвоню всех!

[img]http://lines.puzkarapuz.ru/pregnance/m298605.gif[/img]

Неактивен

#8 2008-10-02 13:35:09

Saigon
БД

Напоминаю всем что через месяц Сережкина годовщина - надо будет собраться...

"йa часть той силы, что вечно жаждет зла, но вечно совраЩает благо)))))"

Неактивен

Board footer