Боярский Десяток

Форум клуба военно-исторической реконструкции "Боярский Десяток"

Вы не зашли.

#1 2009-04-22 21:27:31

Saigon
БД

Анекдоты про нас

Итакс поехали как-то КИР "ВВ" на маневры.
Ну и Дрюча с Диваном в одной палатки спать решили. Вечером Диван так нажрался шо вырубился в дрова. Общими усилиями тело закинули в палатку спать.
А Дрюча решил приколоться - стянул с Димы штаны и размазал на жопе вазелин и табличеу приклеил: "1-0".
Утром Диван продрал глаза и видит такая хня... Перпугался и к Дрюче: " Мол Шо было вчера - че за нах?" а Дрюча ему: "Та шо - ты нажрался, я нажрался, ебатЦЦо хотелось, а жена дома... Так я тебя типа выебал... Извини чувак один раз не пидарас." Все поржали и Диван вместе со всеми...
Прошло пару месяцев и поехали мы опять на маневры... И опять Диван с Дрючей в Палатке... Тока Диван првез Дрюче невьебенно крепкую брагу... Воющем унесло Дрючу...
Просыпаеться Андрюша с утра - глядь - а жопа побаливает, вазелином измазана и табличка : "1-1"  - тот к Дивану за обьсянениями - а Дима ему: "Ну шо ты меня выебал, а терь я тебя... так шо 1-1". А дрюча ему - :"Дима, так я приколося - не было ничего, я просто пошутил!"... Почесал Диван репу и говорит:"Даааа... Ну шо поделаешь... тогда  1-0..."

"йa часть той силы, что вечно жаждет зла, но вечно совраЩает благо)))))"

Неактивен

#2 2009-04-23 11:33:34

Lady Vamp
БД

Re: Анекдоты про нас

гы smile

[img]http://lines.puzkarapuz.ru/pregnance/m298605.gif[/img]

Неактивен

#3 2009-04-23 14:52:31

DiVan
БД

ня

Неактивен

#4 2009-04-30 02:28:03

Дудец
БД

Я не скромный, поэтому отпощу анекдот пра сИбя, который Сайгон как то на толчке отпостил....

Сидят Дудец, Сайгон и Хахол на берегу Яркона, рыбу ловят.  Вдруг Хахол - бац, и вытягивает Золотую Рыбку. Ну та, как всегда, хуё моё, три желания...Хахол подумал, и говорит: - Хуй иво знаит, пацаны..Шё загадувать... От пусть Дудец загадает! Ну, Дудец взял Рыбку, посмотрел недобро и говорит: - Хачу шоп атомка началась, а па рике талчки a грабах плыли!!!! БЛЯ!!... Ну тут Сайгон ему и говорит: - Бля, Дудец, ну нахуя ты так жистока с талчками-та, есь же там фсякие сачуствующие нашиму делу, я ебу, друзья, наконец, из ралёвки....  Дудец подумал-подумал и говорит: - Ххэ! Ну ладна! Пускай тада харошие талчки, в кашерных грабах плывут!

И в догонку.... несмешной, но абсолютно правдивый!!
2020 год. Два израильских рекона, молодой и старый сидят, ништяки мутят.
Молодой: - Слы, а правда, шо Дудец талчком был?
Старый: - Понимаешь... Тогда все толчками были. Время такое было!

"....Казати вам по правдi, не люблю я цiх блядьскiх теревенiв, бо не вiрю я у силу слова, а вiрю у силу пiздюлэй!"! (с) Слiпий Пророк Микола Островьский

Неактивен

#5 2009-04-30 10:38:07

Lady Vamp
БД

Дудец рулит! smile)) АТАС!!!

[img]http://lines.puzkarapuz.ru/pregnance/m298605.gif[/img]

Неактивен

Board footer